Правила форума

1ответ(ов) в теме
Вадим Атрощенко
не в сети 17 часов
На сайте с 28.07.2011
Администратор
Тем 11
Сообщения 235
1
21:08

ПРАВИЛА ФОРУМА САЙТА AV-FINANCE.RU (ДАЛЕЕ «ФОРУМ»)
Правила форума (далее «правила») – свод правил, регламентирующих работу форума, администрации и модераторов, поведение и общение участников на форуме. Правила обязательны для исполнения всеми участниками форума.

Изменения и дополнения в правилах

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила без согласования с пользователями. При этом обо всех изменениях в правилах форума администрация обязана проинформировать пользователей в соответствующей теме. Если пользователь не согласен с правилами или изменениями в правилах, то он должен обратиться к администрации с просьбой заблокировать или удалить его учетную запись.
БАЗОВЫЕ ПОНЯТИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Форум – сообщество пользователей, объединенных общими взглядами, идеями и интересами к определенным темам.
Пользователь форума – интернет-пользователь, прошедший регистрацию и создавший аккаунт на форуме.
Аккаунт – учетная запись пользователя на форуме.
Никнейм – псевдоним, указанный пользователем при регистрации.
Регистрация – процесс создания аккаунта пользователем аккаунта на форуме.
Администрация – создатели форума.
Модераторы – пользователи, следящие за соблюдением на форуме настоящих правил. Назначаются администрацией форума на собственное усмотрение из числа пользователей форума.
Пост – сообщение, написанное пользователем. Посредством постов происходит общение пользователей на форуме.
Бан – блокировка учетной записи пользователя.

РЕГИСТРАЦИЯ И СОЗДАНИЕ АККАУНТА

Регистрация добровольна.
Факт регистрации пользователя автоматически подтверждает то, что пользователь прочел настоящие правила, согласился с ними, и будет придерживаться их.
Регистрация обязательна для всех, кто хочет участвовать в общении на форуме. Без регистрации возможен только просмотр тем и постов, написанных другими пользователями форума.
При регистрации и создании аккаунта пользователю необходимо указать уникальный никнейм и электронную почту. Эти поля являются обязательными для заполнения. Все остальные поля являются не обязательные и заполняются на усмотрение пользователя.
Никнейм должен быть уникальным и не содержать ключевых слов, брендовых (зарегистрированных) названий, адресов электронной почты (или других контактных данных), ссылок, ненормативной лексики, названий, пародирующих «никнеймы» других пользователей, а также никнеймы, указывающие на принадлежность к администрации форума (пример: admin, administrator, av-finance, avfinanceadmin и прочие).
Категорически запрещены мультиаккаунты (регистрация одним и тем же пользователем нескольких аккаунтов).

ПРАВИЛА, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ

Администрация всегда права.
Действия администрации не обсуждаются за исключением случаев, предусмотренных настоящими правилами. Если пользователь не согласен с действиями администрации, читать п.4.1.
Модераторы назначаются администрацией из числа пользователей по своему усмотрению.
Модераторы также должны соблюдать настоящие правила.
Действия модераторов пользователями не обсуждаются. Если Вы не согласны с действиями модератора (ов), сообщите об этом администрации.
Модераторы не имеют права редактировать или удалять сообщения других модераторов.
Модераторы обязаны следить за соблюдением пользователями настоящих правил.
Модераторов может быть несколько.
Один модератор может модерировать несколько тем на форуме одновременно.

ПРАВИЛА, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОБЩЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ

Категорически запрещается размещать информацию, которая является заведомо ложной, клеветнической и противоречит законодательству Российской Федерации и той страны, гражданином которой является пользователь.
Администрация форума не несет ответственность за информацию, публикуемую пользователями в своих сообщениях. В том числе ссылки и прикрепляемые изображения.
Пользователи должны уважительно относится к другим участникам форума, администрации и форуму в общем. Запрещается оскорбление других пользователей в любом виде
При общении пользователи должны придерживаться общепринятых норм морали и этики.
Категорически запрещены угрозы, оскорбления, унижения, дискриминация по различным признакам, а также брань, сквернословие, нецензурные выражения.
Информация рекламного или коммерческого характера (реклама ДЦ, брокеров, абсолютно любые партнерские ссылки, продажа информации, стратегий, индикаторов, советников и т.д., и т.п.) на форуме категорически запрещена. За исключением случаев, одобренных администрацией.

При нарушении пунктов, указанных выше, учетная запись пользователя будет удалена.
АВТОРСКИЕ И СМЕЖНЫЕ ПРАВА
Форум является общественно-доступным информационно-аналитическим и образовательным ресурсом в глобальной сети Интернет, созданным для общения трейдров, инвесторов, аналитиков и всех тех, кто не равнодушен к темам трейдинга и инвестиций.

Администрация форума категорически не приемлет и резко осуждает любое нарушение авторских и смежных прав.

Администрация не осуществляет контроль над пользователями и не может нести ответственность за информацию, размещаемую ими. Если Вы являетесь правообладателем и Ваши права были нарушены на данном форуме в той или иной степени, убедительная просьба как можно скорее уведомить об этом Администрацию по электронной почте (…) в установленной форме.

Форма жалобы о нарушении авторских прав

Данные о правообладателе: ФИО, должность, адрес электронной почты.
Данные о продукте (услуге, информации): название продукта, официальный информационный сайт продукта.
Претензия: указать адреса страниц форума, ссылки или информацию, нарушающих авторские права; чем именно были нарушены права; представить доказательства принадлежности авторских и смежных прав Правообладателю.

Администрация форума, после ознакомления с жалобой, обязуется в максимально короткий срок удалить информацию, нарушающую права автора. При этом учетная запись пользователя форума, нарушившего авторские права, будет заблокирована и удалена.
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И ПЕРЕПИСКА
Администрация никоим образом не контролирует личные сообщения и не следит за перепиской пользователей форума. Исходя из этого, администрация не несет ответственности за сообщения, содержащие спам, просьбы что-либо купить, вложить (инвестировать) средства в какие-либо проекты (ДУ, ПАММ-счета, инвест-фонды), перейти по ссылке или где-нибудь зарегистрироваться.

Если Вы получили личное сообщение, которое носит рекламный, мошеннический или характер спама, убедительная просьба уведомить об этом администрацию форума.

Для оповещения пользователей форума о проводимых акциях, компаниях, конкурсах или рекомендуемых ресурсах, администрация форума не использует систему личных сообщений, а информирует только публично, в соответствующих разделах форума.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И СОДЕРЖАНИЮ СООБЩЕНИЙ
По содержанию посты должны соответствовать теме.

Основной язык – русский. Все сообщения должны быть написаны только на русском языке. Не допускаются использовать в сообщениях транслит или любой другой язык.

Сообщения не должны носить ярко выраженный эмоциональный характер. Профессиональные трейдеры практически не испытывают эмоций и прекрасно их контролируют. Если Вы не можете сдерживать свои чувства и «эмоционируете» по каждому поводу, то вряд ли Вы сумеете добиться успехов в этой деятельности.

Следствием из предыдущего пункта является то, что в своих постах пользователю следует избегать текста, написанного В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ (ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ), а также нарушений правил пунктуации в виде повторяющихся знаков препинания, например: «!!!!!!!», «??????», «???!!!», «…….» и пр.

Старайтесь не разделять текст на несколько сообщений. Если Вы что-то забыли написать или исправить, то отредактируйте свое сообщение.  То что можно писать в одном сообщении, пишите в одном, а не в 2 или 3 и более подряд идущих.

Внешние ссылки в сообщениях

Все внешние ссылки в сообщениях необходимо начинать с символа «_», например: «_http://yandex.ru/». Внешними считаются ссылки, ведущие на любые сайты, кроме av-finance.ru.

Внешние ссылки, имеющие анкор (якорь), строго запрещены! Анкорными считаются кликабельные ссылки в тексте вида: "читай тут", "посмотри здесь" и прочее.
Разрешенные хостинги картинок (изображений)
Внимание! Основным хостингом изображений блога и форума является хостинг

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

.

Другие (резервные) хостинги картинок:

LightShot 

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Radikal

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

FastPick

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Использование этих фото-хостингов допускается лишь в том случае, если сайт img.av-finance.ru.

При нарушениа данного пункта Правил, пользователю будет сделано замечание. Если подобные нарушения будут повторяться, сообщения пользователя будут удалены.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
Генерация пароля